Futsal Pré-mirim masculino

Triangular 2012 – Futsal Pré-mirim masculino

Data: 17/03
Horário: 9h30

Jogo Data Local Jogo
1 17/03 – sábado Ginásio Bandeirantes 10 X 0 Marques
2 17/03 – sábado Ginásio Sagrado 10 X 1 Marques
3 17/03 – sábado Ginásio Bandeirantes 6 X 8 Sagrado

Campeão: Sagrado
Vice Campeão: Bandeirantes

OliBand 2012 – Torneio de Handebol Feminino e Masculino

Ensino Fundamental – 6.os anos

Torneio de Handebol feminino

Data: 25/05 – 6.a feira
Horário: das 18h45 às 21h00

Grupo A Grupo B
6A 6D
6B 6F
6C 6E

 

Jogo Local Jogo
1 Quadra 01/Ginásio 6A 13 X 0 6B
2 Quadra 01/Ginásio 6D 3 X 13 6E
3 Quadra 01/Ginásio 6C 16 X 3 6B
4 Quadra 01/Ginásio 6F 0 X 10 6D
5 Quadra 01/Ginásio 6C 3 X 4 6A
6 Quadra 01/Ginásio 6F 0 X 10 6E
7 – Final Quadra 01/Ginásio 6A 6 X 7 6E

Campeão: 6E
Vice-campeão: 6A

Torneio de Handebol masculino

Data: 01/06 – 6.a feira
Horário: das 18h45 às 21h00

Grupo A Grupo B
6C 6E
6F 6B
6A 6D

 

Jogo Local Jogo
1 Quadra 01/Ginásio 6C 0 X 10 6F
2 Quadra 01/Ginásio 6E 8 X 9 6B
3 Quadra 01/Ginásio 6A 10 X 0 6C
4 Quadra 01/Ginásio 6D 2 X 22 6E
5 Quadra 01/Ginásio 6A 1 X 3 6F
6 Quadra 01/Ginásio 6D  3 X  13 6B
7-Final Quadra 01/Ginásio 6F  9 X  12 6B

Campeão: 6B
Vice-campeão: 6F

Basquetebol Pré-mirim Masculino

Triangular 2012 – Pré-mirim masculino – nascidos (00/01)

Data: 11/05
Horário: 18h45

Jogo Data Horário Local Jogo
1 11/05 – 6.a feira 18h45 Ginásio Bandeirantes 19 X 11 EMEF
2 11/05 – 6.a feira 19h30 Ginásio Mater 1 X 25 EMEF
3 11/05 – 6.a feira 20h15 Ginásio Bandeirantes 38 X 4 Mater

Campeão: Bandeirantes
Vice Campeão: EMEF

Handebol – Pré-mirim Feminino e Masculino

Torneio de Handebol

Pré-Mirim Feminino
Data – 29/04 – 6.a feira

Jogo Horário Local Jogo
1 18h45 Ginásio Bandeirantes 4 X 19 Marques
2 Ginásio Vera Cruz 13 X 3 Bandeirantes
3 Ginásio Vera Cruz 8 X 23 Marquês

Campeão: Marquês
Vice Campeão: Vera Cruz

Pré-Mirim Masculino
Data – 30/04 – sábado

Jogo Horário Local Jogo
1 9h Ginásio Bandeirantes 1 X 3 Marques

Campeão: Marquês
Vice Campeão: Bandeirantes

 

Futsal – Pré-mirim Masculino

Triangular 2011 – Futsal Pré-mirim masculino

Data – 26/03

Jogo Data Local Jogo
1 26/03 – sábado Ginásio Bandeirantes 7 X 4 Vera
2 26/03 – sábado Ginásio Marques 3 X 3 Vera
3 26/03 – sábado Ginásio Marques 2 X 6 Bandeirantes

Campeão: Bandeirantes
Vice Campeão: Vera Cruz

Departamento de Educação Física e Esporte