Resultados do Band 2018

OLIMAGNO

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
HJM Bandeirantes 12 7 Santa Cruz
Bandeirantes 12 13 Mater Amabilis
Bandeirantes 17 18 Magno
Bandeirantes: 3.o lugar
HIM Bandeirantes 15 10 Magno
Bandeirantes 22 16 Salgueiro
Bandeirantes: Campeão
12/05/2018 FMF Bandeirantes 0 1 Arqui
Bandeirantes 0 1 Magno
Bandeirantes 9 0 Julio Mesquita
Bandeirantes: 3º Lugar
08/05/2018 BIF Bandeirantes 15 10 São Luis
Bandeirantes 10 11 Friburgo
Bandeirantes 13 12 Magno
Bandeirantes: Vice
17/05/2018 VIM Bandeirantes 0 2 Elvira
Bandeirantes 1 2 Magno
Bandeirantes 2 0 Pueri Domus

 

Liga dos Esportes Escolares

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
07/05/2018 Basquete A16M Bandeirantes 28 26 Sagrado
25/04/2018 Futsal A11M Bandeirantes 14 0 Santi
25/04/2018 Futsal A15F Bandeirantes 0 0 Anglo Morumbi
25/04/2018 Futsal A16M Bandeirantes 8 5 Gracinha
25/04/2018 Futsal A18F Bandeirantes 3 1 Gracinha
05/05/2018 Futsal A13F Bandeirantes 2 5 São Sabas
05/05/2018 Futsal A16M Bandeirantes 3 3 São Sabas
05/05/2018 Futsal A18M Bandeirantes 5 1 Colégio Degraus
08/05/2018 Futsal A13M Bandeirantes 5 4 Marquês M Alegre
09/05/2018 Futsal A14m Bandeirantes 12 1 Madre Cabrini
09/05/2018 Futsal A18m Bandeirantes 4 4 Madre Cabrini
10/05/2018 Futsal A13M Bandeirantes 7 4 St. Francis College
10/05/2018 Futsal A15F Bandeirantes 1 1 St. Francis College
11/05/2018 Futsal A 12M Bandeirantes 3 0 Samiar
11/05/2018 Futsal A18F Bandeirantes 6 0 Anglo – Brasileiro
11/05/2018 Futsal A18M Bandeirantes 4 1 Anglo – Brasileiro
14/05/2018 Futsal A18F Bandeirantes 2 2 Arquidiocesano
14/05/2018 Futsal A13F Bandeirantes 3 5 Gracinha
14/05/2018 Futsal A15F Bandeirantes 2 1 Salgueiro
14/05/2018 Futsal A16M Bandeirantes 5 4 Arquidiocesano
14/05/2018 Futsal A18M Bandeirantes 2 4 Arquidiocesano
16/05/2018 Futsal A14M Bandeirantes 5 2 Dante
16/05/2018 Futsal A12M Bandeirantes 1 1 Dante
26/04/2018 Handebol A18M Bandeirantes 12 20 Santa Cruz
05/05/2018 Handebol A18M Bandeirantes 15 13 Colégio Sidarta
11/05/2018 Handebol A14M Bandeirantes 13 18 Albert Sabin
16/05/2018 Handebol A16M Bandeirantes 46 8 AABB
16/05/2018 Handebol A18M Bandeirantes 22 17 AABB
21/05/2018 Handebol A12M Bandeirantes 2 2 Pioneiro
26/04/2018 VOLEIBOL A12M Bandeirantes 1 2 Albert Sabin
26/04/2018 VOLEIBOL A14M Bandeirantes 0 2 Albert Sabin
04/05/2018 VOLEIBOL A18F Bandeirantes 2 0 St. Francis College
08/05/2018 VOLEIBOL A16M Bandeirantes 2 0 Pio XII
09/05/2018 VOLEIBOL A12M Bandeirantes 0 2 Santi
12/05/2018 VOLEIBOL A16F Bandeirantes 2 0 Mackenzie Tamboré
12/05/2018 VOLEIBOL A16M Bandeirantes 2 0 Sagrado
12/05/2018 VOLEIBOL EX-ALUNAS Bandeirantes 0 2 Sagrado
12/05/2018 VOLEIBOL EX-ALUNAS Bandeirantes 0 2 Bandeirantes B
14/05/2018 VOLEIBOL A14F Bandeirantes 1 2 Julio Pereira Lopes
14/05/2018 VOLEIBOL A18F Bandeirantes 2 1 Julio Pereira Lopes
21/05/2018 VOLEIBOL A16F Bandeirantes 0 2 Dante
21/05/2018 VOLEIBOL A12F Bandeirantes 2 0 Dourado

 

Olimvila

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
11/05/2018 HPMF Bandeirantes 8 16 São Luís
Bandeirantes 11 17 Vila
16/05/2018 HPMM Bandeirantes 6 16 Vila
Bandeirantes 5 14 Santa Cruz
Bandeirantes: 3º Lugar
16/05/2018 HMF Bandeirantes 19 7 Vila
Bandeirantes 13 11 Vila B

Triangulares Gracinha 2018

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
15/05/2018 HMF Bandeirantes 8 14 Gracinha
Bandeirantes 6 16 Makenzie
Bandeirantes: 3º lugar

 

JEEP

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
12/05/2018 BPMF Bandeirantes 11 10 Etapa
Bandeirantes 17 16 Pinheiro
Bandeirantes: Campeão

 

Triangulares Band

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
12/05/2018 VPMF Bandeirantes 2 0 Sabin
Bandeirantes 2 1 Santi
Bandeirantes: Campeão
12/05/2018 VPMM Bandeirantes 0 2 Sabin
Bandeirantes 0 2 Santi
Bandeirantes: 3º lugar

 

Mackenzie Tamboré

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
19/05/2018 VIM Bandeirantes 2 0 Mackenzie Tamboré
Bandeirantes 1 2 Salesiano
Bandeirantes 2 1 Silvio Gonzalez
Bandeirantes: 2º lugar
19/05/2018 HIM Bandeirantes 15 12 Mackenzie
Bandeirantes 12 4 Mackenzie
Bandeirantes: Campeão

 

Mackenzie Consolação

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
19/05/2018 BIM Bandeirantes 30 12 St Nicolas
Bandeirantes 68 4 Eniac
Bandeirantes 34 17 Mackenzie
Bandeirantes: Campeão
19/05/2018 FJF Bandeirantes 5 1 São Luis
Bandeirantes 4 1 Gracinha
Bandeirantes 5 1 Mackenzie
Bandeirantes: Campeão
19/05/2018 BMF Bandeirantes 24 29 Mackenzie
Bandeirantes 15 16 Dante

 

Salgueiro

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
19/05/2018 FPMF Bandeirantes 14 0 Pueri
Bandeirantes 12 0 Salgueiro
Bandeirantes: Campeão

 

JENDRA

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
19/05/2018 VMM Bandeirantes 2 1 Rainha
Bandeirantes: Campeão
19/05/2018 VJM Bandeirantes 2 0 Dourado
Bandeirantes 2 0 Rainha
Bandeirantes: Campeão

 

InterSabin

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
17/05/2018 VPMM Bandeirantes 2 0 Sagrado
Bandeirantes 2 0 Gdv
Bandeirantes 1 2 Sabin
Bandeirantes: 2º Lugar
17/05/2018 FJF Bandeirantes 3 1 Mater Amabilis
Bandeirantes 0 2 Sabin
Bandeirantes: 2ª Lugar

 

Lourenço Castanho

Data Modalidade Equipe 1 Placar 1 Placar 2 Equipe 2
17/05/2018 FPMM Bandeirantes 1 0 Gracinha
17/05/2018 FPMF Bandeirantes 2 0 Granja Viana
Bandeirantes 1 2 Lourenço Castanho
Bandeirantes: 2º Lugar