Resultados do Band 2013

Olimpíadas Magno – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Futsal Mirim feminino 3.o lugar
Handebol Juvenil masculino Vice Campeão
Basquetebol Juvenil feminino Campeão
Tênis de Mesa Pré-Mirim masculino Campeão
Voleibol Infantil masculino Campeão
Voleibol Juvenil feminino Vice Campeão
Handebol Infantil masculino 3.o lugar

XV Festival Sabin+Esportes&Cultura

Modalidade Categoria Classificação
Basquete Juvenil masculino Vice Campeão
Basquete Mirim masculino 4.o lugar
Basquete Mirim feminino 3.o lugar
Futsal Pré-Mirim masculino Vice Campeão
Handebol Pré-Mirim masculino 3.o lugar
Handebol Mirim feminino Vice Campeão
Handebol Infantil feminino Vice Campeão
Voleibol Infantil masculino Campeão
Voleibol Pré-Mirim feminino Campeão
Voleibol Pré-Mirim masculino 3.o lugar
Voleibol Mirim masculino 3.o lugar

Copa Mater Amabilis – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Basquete Pré-mirim feminino Campeão
Basquete Mirim feminino 3.o lugar
Basquete Infantil feminino Campeão
Futsal Pré-mirim feminino Vice Campeão
Futsal Pré-mirim masculino 3.o lugar
Handebol Infantil feminino Campeão

14.o InterKids – Colégio Salgueiro

Modalidade Categoria Classificação
Voleibol Pré-Mirim feminino Campeão

XXIII Olim Vila – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Futsal Pré-Mirim feminino Vice Campeão
Futsal Mirim feminino Vice Campeão
Futsal Infantil masculino Campeão
Handebol Infantil feminino Vice Campeão
Handebol Infantil masculino Vice Campeão
Handebol Pré-Mirim feminino Vice Campeão
Voleibol Juvenil feminino Campeão

XXVII – Jendra – 2013 ND Rainha dos Apóstolos

Modalidade Categoria Classificação
Basquetebol Pré-mirim masculino Vice Campeão
Basquetebol Mirim masculino Campeão
Basquetebol Infantil masculino Campeão
Futsal Pré-mirim masculino 4.o lugar
Futsal Mirim masculino 2.o lugar
Voleibol Pré-mirim feminino Campeão
Voleibol Mirim masculino 3.o lugar
Voleibol Infantil masculino Campeão
Voleibol Infantil feminino Vice Campeão

X Torneio Pinheiros de Voleibol

Modalidade Categoria Classificação
Voleibol Mirim feminino 3.o lugar
Voleibol Juvenil feminino 3.o lugar

Triangular Bandeirantes – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Basquetebol Pré-mirim feminino Campeão
Basquetebol Pré-mirim masculino Vice Campeão
Futsal Pré-mirim masculino Campeão
Futsal Pré-mirim feminino Vice Campeão
Voleibol Pré-mirim feminino Campeão

VIII OliSanfra – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Basquetebol Mirim masculino Campeão
Basquetebol Pré-mirim masculino Campeão
Basquetebol Juvenil masculino Campeão
Basquetebol Juvenil feminino Vice Campeão
Handebol Mirim feminino Campeão
Handebol Infantil feminino Campeão
Handebol Infantil masculino Vice Campeão

VIII Torneio Lourenço Castanho de Handebol e Futsal

Modalidade Categoria Classificação
Futsal Pré-mirim feminino Campeão
Futsal Mirim feminino Vice Campeão

I Quadrangular CAML – Montelibano 2013

Modalidade Categoria Classificação
Basquetebol Mirim masculino Campeão

6.a – Copa Senac – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Voleibol Juvenil feminino 4.o lugar

XVII – OliGlória – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Futsal Pré-mirim masculino 4.o lugar
Futsal Mirim masculino 1.o lugar
Handebol Mirim masculino 1.o lugar

28ª OliArqui – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Basquetebol Pré-mirim feminino Campeão

XXI Torneio Esportivo Pe Lionel Corbeil – Colégio Santa Cruz

Modalidade Categoria Classificação
Voleibol Juvenil masculino Campeão
Handebol Juvenil masculino 3.o lugar
Basquetebol Pré-mirim feminino Campeão

17.o InterBand – 2013

Modalidade Categoria Classificação
Basquete Pré-mirim feminino Campeão
Basquete Pré-mirim masculino 3.o lugar
Basquete Mirim feminino Vice Campeão
Basquete Mirim masculino Campeão
Basquete Infantil feminino Campeão
Basquete Infantil masculino Campeão
Basquete Juvenil feminino Campeão
Basquete Juvenil masculino Campeão
Futsal Pré-mirim feminino 4.o lugar
Futsal Pré-mirim masculino 5.o lugar
Futsal Mirim feminino 4.o lugar
Futsal Mirim masculino 2.o lugar
Futsal Infantil feminino Campeão
Futsal Infantil masculino Campeão
Futsal Juvenil feminino Campeão
Handebol Pré-mirim feminino 5.o lugar
Handebol Pré-mirim masculino Vice Campeão
Handebol Mirim feminino 3.o lugar
Handebol Mirim masculino Campeão
Handebol Infantil feminino 3.o lugar
Handebol Infantil masculino Vice Campeão
Handebol Juvenil feminino Vice Campeão
Handebol Juvenil masculino 3.o lugar
Voleibol Pré-mirim feminino Campeão
Voleibol Pré-mirim masculino 5.o lugar
Voleibol Mirim feminino 4.o lugar
Voleibol Mirim masculino 3.o lugar
Voleibol Infantil feminino 4.o lugar
Voleibol Infantil masculino Campeão
Voleibol Juvenil feminino Vice Campeão
Voleibol Juvenil masculino Campeão
Tênis de Mesa Pré-mirim masculino Vice Campeão
Tênis de Mesa Mirim masculino Campeão
Tênis de Mesa Infantil masculino Campeão
Tênis de Mesa Juvenil masculino Vice Campeão
Xadrez Pré-mirim feminino 5.o lugar
Xadrez Pré-mirim masculino 5.o lugar
Xadrez Mirim feminino 5.o lugar
Xadrez Mirim masculino 4.o ugar
Xadrez Infanto-juvenil feminino 3.o e 4.o lugares
Xadrez Infanto-juvenil masculino Campeão e Vice Campeão